今天是
详细信息

人均可支配收入

留言时间 /2020-06-08 04:41 受理时间 /2020-06-19 11:44 浏览量/28728 状态/发布

您好,我想了解一下去年勐腊县人均可支配收入是多少?
回复列表

回复时间 /2020-06-19 02:51 回复部门/勐腊县人民政府办公室 状态/发布

尊敬的网民朋友,您好?您所反映的问题已收悉,现就您想了解勐腊县人均可支配收入是多少的咨询回复如下:根据您所要咨询问题,请您登陆“勐腊县人民政府”网中的“政府工作报告”专题栏目中查询,里面介绍得更具体,更全面,网址:https://www.ynml.gov.cn/331.news.detail.dhtml?news_id=26021希望对您有所帮助,祝您身体健康,万事如意!