今天是
详细信息

最严格水资源管理制度考核办法

发布时间 /2020-03-09 受理时间 /2020-03-11 浏览量/3012 状态/发布

你好,我想查找《勐腊县人民政府办公室关于印发勐腊县实行最严格水资源管理制度考核办法的通知》腊政办发〔2015〕30号
回复列表

回复时间 /2020-03-13 09:58:05 回复部门/勐腊县人民政府办公室 状态/发布

尊敬的网民朋友您好?您所反映的问题已收悉,根据《中华人民共和国政府信息公开条例》的相关规定,《勐腊县人民政府办公室关于印发勐腊县实行最严格水资源管理制度考核办法的通知》腊政办发〔2015〕30号,该信息不属于政府主动公开的信息,您可以申请依申请公开,请您按依申请公开的流程办理:1、先填写依申请公开申请表。(可下载网址:https://www.ynml.gov.cn/115.news.detail.dhtml?news_id=13596);2、填好表后,带着纸质版到勐腊县政府办307室,申请实地查看文件。若有不清楚的您可以拨打0691--8131590进行具体咨询沟通,希望对您有所帮助,感谢您对我们工作的支持与理解,祝您身体健康、阖家幸福!