今天是
详细信息

请问办理林权证需要提供哪些材料

发布时间 /2020-05-25 受理时间 /2020-06-03 浏览量/14302 状态/发布

请问办理林权证需要提供哪些材料
回复列表

回复时间 /2020-06-03 09:57:08 回复部门/勐腊县人民政府办公室 状态/发布

尊敬的网民朋友,您好?来信已收悉,现就您所咨询的林权登记相关收件材料问题回复如下:因该内容的文字叙述较多,无法在“政民互动”专栏直接回复,为此,请您在该网站的“资料下载”栏目中去查阅和下载,网址:https://www.ynml.gov.cn/115.news.detail.dhtml?news_id=34942,希望对您有所帮助,祝您身体健康,万事如意!